资格后审结果公示
城投充电站项目(洲头咀、南方基地二期)充电设备采购及安装的资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 |
投标申请人名称 |
资格审查结果 |
资审不通过具体原因 |
1 |
万帮数字能源股份有限公司- |
通过 |
-- |
2 |
深圳市润诚达电力科技有限公司 |
通过 |
|
3 |
深圳市车电网络有限公司 |
不通过 |
未提供招标公告附件二《制造商声明函》,不符合招标文件中《投标人资格审查表》第3条要求 |
4 |
广州锐速智能科技股份有限公司 |
不通过 |
未提供招标公告附件二《制造商声明函》,不符合招标文件中《投标人资格审查表》第3条要求 |
5 |
(广州)天枢新能源科技有限公司 |
通过 |
-- |
6 |
深圳市科华恒盛科技有限公司 |
通过 |
-- |
7 |
深圳市永联科技股份有限公司 |
通过 |
-- |
8 |
深圳市丁旺科技有限公司 |
通过 |
-- |
公示时间:2023年7月22日00:00至2023年7月25日00:00止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人): 广州城投充电科技有限公司
联系人: 杜工
联系电话: 020-83061982
招投标监督部门: 广州城投充电科技有限公司纪检室
联系地址: 广州市越秀区流花路117号流花展贸中心13号馆3楼
联系电话: 020-83061993
招标人:广州城投充电科技有限公司
日 期: 2023年7月21日
附件:1、资格候审结果公示
2、资格审查报告